Unser Team

Kerstin Bothe

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02641 / 9788 - 15

 E-Mail: bothe@stb-gross.com

Anfrage senden

Jenny Kurztusch-Gassen

Position: Steuerberaterin, Bachelor of Arts

Telefon: 02641 / 9788 - 21

 E-Mail: kurztusch-gassen@stb-gross.com

Anfrage senden

 

Sandra Groß

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02641 / 9788 - 22

 E-Mail: s.gross@stb-gross.com

Anfrage senden


Berthold Carnott

Position: Steuerfachgehilfe

E-Mail: carnott@stb-gross.com

 

Anfrage senden

Alexander Groß

Position: Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon: 02641 / 9788-17

E-Mail: a.gross@stb-gross.com

 

Anfrage senden

Anita Rupp

Position: Steuerfachwirtin

Telefon: 02641 / 9788 - 14

E-Mail: rupp@stb-gross.com

 

Anfrage senden


Tanja Hansen

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02641 / 9788 - 10

Aktuell in Elternzeit

 

Anfrage senden

Wolfgang Surges

Position: Steuerfachgehilfe

Telefon: 02641 / 9788 - 13

 

Anfrage senden

Beatrix Zimmermann

Position: Buchhalterin

Telefon: 02641 / 9788 - 24 

E-Mail: Zimmermann@stb-gross.com


Anne Ley

Position: Steuerfachangestellte

Telefon: 02641 / 9788 - 23

ley@stb-gross.com

 

Anfrage senden

Laura Fink

Position: Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon: 02641 / 9788 - 17

fink@stb-gross.com

 

Anfrage senden

 

Nicole Müller

Position: Bilanzbuchhalterin

Telefon: 02641 / 9788 - 10

mueller@stb-gross.com

 

Anfrage senden


Carina Kohnen

Position: Bilanzbuchhalterin

Telefon: 02641 / 9788 - 11

kohnen@stb-gross.com

 

Anfrage senden

 

 


Rolf Groß

Position: Wirtschaftsprüfer / Steuerberater Fachberater für Internationales Steuerrecht

Telefon: 02641 / 9788 - 12

 

Anfrage senden